Lot de trois chaînes et pendentifs en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant deux pendentifs croix dont une sertie d’un cabochon de saphir, le second orné d’un croisillon serti de diamants ronds, le dernier pendentif médaille représentant un putto. Longueur des chaînes : 50 cm, 50 cm et 40 cm Poids brut : 23 g