Lot de trois bifaces dont un ovalaire, et un large grattoir. Grès marron. Usure et petits éclats. Deux de la Ballastière II, Ferrary, Pont Arcy, un de Pont Arcy II et un de Beaurieux, Aisne. Abbevillien. H: 16.4 cm à 19.7 cm.