LOT de SEPT RONDS DE SERVIETTE, en argent et métal argenté. il comprend : un rond en métal à filets et godrons, une paire de ronds en métal à filets et bretté, un rond en argent chiffré art déco, un rond en métal art déco à filets, un rond en métal art déco à godrons et un rond style louis XVI en argent à décor d’acanthes et agrafes (accidents).