LOT DE QUATRE TABATIÈRES en argent, vermeil et argent sterling à riche décor de rocaille gravé et repoussé. Poinçons divers. France et Angleterre, XVIIIe et XIXe siècle. Largeur entre 5,5 cm et 9 cm Poids total brut : 378 g (Usures)