Lot de quatre pièces encadrées comprenant : 1/ Lucien Philippe Moretti Port d'Amsterdam, E.A., signée, 352 x 508 2/ André MALTERRE, Le Pont Marie, Aquarelle signée en bas à gauche, titrée, datée 1939, 38 x 56 cm 3/ Bateau à quai, Lavis d'encre bistre, 22 x 27,5 cm 4/ Th. FORT, L'attelage, Aquarelle signé en bas à gauche, 47,5 x 66,5 cm Estimation