LOT DE QUATRE PIECES EN JADE, CRISTAL DE ROCHE ET AGATE CHINE Comprenant un vase balustre couvert en jade vert céladon ; une boîte en métal argenté, le couvercle en jade céladon à décor incisé de pêcheur ; un crabe en cristal de roche ; un buffle en agate (petites égrenures) Hauteur du vase: 14 cm. (5½ in.), Largeurs: 6,6 cm. (2 5/8 in.), 4,7 cm. (1 7/8 in.) et 5,5 cm. (2 1/8 in.) (4)