lot de porcelaines de Chine à décor en B&B, comprenant: - 2 bols et coupelles de 2 femmes dans une pirogue tenant 2 vases accompagnées d'un phénix - 1 autre bol à décor de paysage - 1 petit vase à décor de paysage fluvial H. 7, 8.8,et 5.5 cm Condition: égrenures et fêlures diverses