Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Lot de porcelaine...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 259 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Lot de porcelaine...

Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
220 €
ca. 259 $

Lot de porcelaine asiatique : assiettes à décor Imari, pot couvert et coupe en porcelaine de Canton, accidents, vases modernes, vase monté en lampe, sujets en porcelaine et biscuit figurant des élégants, suite de vases en opaline, vase en gré signé ARROKA à Cibourg. (Deux mannettes).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
22.07.2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
22.07.2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471