Lot de onze livres & plaquettes sur Die, dont: Jules Chevalier, Essai Historique sur l'église et la ville de Die, Montélimar, Bourron, 1888-1909. Deux volumes, in-8°, demi-basane et un volume broché - Chanoine Jules Chevalier, La Révolution à Die et dans la vallée de la Drôme, Valence, 1903. (11 volume)..