Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 132 $ - 198 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 171 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 132 $ - 198 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 171 $

Lot de onze livres & plaquettes sur Die, dont: Jules Chevalier, Essai Historique sur l'église et la ville de Die, Montélimar, Bourron, 1888-1909. Deux volumes, in-8°, demi-basane et un volume broché - Chanoine Jules Chevalier, La Révolution à Die et dans la vallée de la Drôme, Valence, 1903. (11 volume)..

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
18.12.2010
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
18.12.2010
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720