Lot de neuf estampes dont quatre oban par Toyokuni (I et III), Yoshitora, Hiroshige, représentant Samourai, geisha, pont, et quatre estampes de petits formats (Chuban, koban, mameban) dont Hiroshige. Japon, XIXe siècle. (Accidents)