Lot de montres de poche Lot de montres en argent (800 °/°°) comprenant : deux montres gousset dont une signée Renault , et deux montres de col; les revers à décor de rinceaux ou écus. Poids brut total : 191,6 gr. On y joint trois montres de poche en métal ou acier, dont une Hamilton. En l'état, accidents