Auktionsarchiv: Los-Nr. 338

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 115 $ - 231 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 115 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 338

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 115 $ - 231 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 115 $

* Lot de montres bracelets d'homme diverses : - un cadran ZENITH rectangulaire en métal doré et acier, fond champagne, index. Présenté sans bracelet - une TIME AGE en métal argenté à décor de rouages, bracelet en cuir noir. - une BOCTOK en acier, cadran à fond noir orné d'une tête de cheval, index, hublot dateur à 3h. - une CERTINA "New Art" en acier, cadran à fond argenté, index, hublot dateur à 3h; bracelet élastique. - une ASCOT, cadran noir, chiffres arabes, jour et date à 3h, mouvement quartz, bracelet en plastique noir. On y joint un second bracelet en plastique blanc. - deux montres russe en acier et métal doré, bracelet en cuir brun ou noir. - une "Wood Time", boitier en bois, bracelet en cuir brun - une "Stone Time", boitier en pierre dure, bracelet en cuir bordeaux - une CATENA en acier et métal doré, boitier rectangulaire, fond doré, index, hublot dateur à 6h, mouvement quartz; bracelet acier. - une montre chrono SWATCH, boitier en plastique transparent, sur bracelet en cuir rouge. Et divers Présentés dans un écrin GIRAR-PERREGAUX en cuir bleu (usures) En l'état *Ce lot est présenté en importation temporaire (20%)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 338
23.07.2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 338
23.07.2020
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944