Lot de mobilier en bambou moucheté comprenant : - une petite bibliothèque en bambou à trois étagères, plateau en paillage (98 x 77 x 33 cm) - un guéridon en bambou, deux entretoises à paillage et plateau paillage - une sellette plateau rond (H : 79 cm) - un tabouret - un serviteur avec miroir et étagères - un miroir - une table d'appoint - un porte parapluies à décor de carreaux de faience Accidents, manques, en l'état