Auktionsarchiv: Los-Nr. 134

LOT DE DIX-HUIT (18) BAGUES SERTIES DE

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 159 $ - 212 $
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 199 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 134

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 159 $ - 212 $
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 199 $

LOT DE DIX-HUIT (18) BAGUES SERTIES DE CABOCHONS DE PIERRES DURES COLOREES Travail de diverses origines d'époque XXe siècle Parmi les cabochons, on note chalcédoines, agates et quartz dont "pudding stone". Présentées dans un écrin moderne. A LOT OF EIGHTEEN RINGS 20th century

Auktionsarchiv: Los-Nr. 134
24.01.2017
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

Auktionsarchiv: Los-Nr. 134
24.01.2017
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
boisgirard@club-internet.fr
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584