Lot de deux peintures fixées sous verre I. Alioune Fall dit Mbida (1949-2012, Sénégal) Sans titre (Musiciens), 1989 Peintures fixées sous verre Signé "Mbida 89" en bas à gauche 33 x 48 cm II. Alioune Fall dit Mbida ( 194-2012, Sénégal) Sans titre (Musicien), 1989 Peintures fixées sous verre Signé "Mbida 89" en bas à gauche 48 x 33 cm Provenance: Collection Michel et Régine Renaudeau