Lot de deux mortiers en bronze au corps mouluré. Inscription sur le plus petit au pointilllé. XVII/XVIIIe siècle Hauteurs: 8 et 5,3 cm Étiquette Artcurial 085390/22 (léger manque au piédouche du plus petit)