Lot de deux ex-voto anthropomorphes. Tôle d’argent gravée et découpée. Petits manques. Arménie (?), VIIIe-VIe siècles avant J. -C. L: 4,8 cm et 4,2 cm Ancienne collection W. Rosembaum, Ascona, Suisse. Ex galerie Casa Serodme en 2010.