Lot de deux estampes: - Henri GOETZ- Sans titre- Eau forte et aquatinte- signé en bas à droite, numéroté "6/40" en bas à gauche- 19 x 25 cm James COIGNARD Sans titre - eau forte et aquatinte - signé en bas à droite, numéroté "ea" en bas à gauche - 40 x 49 cm.