Lot de deux chaises en bois doré de style Louis XVI, assise cannée. Dimensions : 96 x 40 x 42 cm On y joint un fauteuil à dossier médaillon, en bois doré mouluré et sculpté de style Louis XVI. Dimensions : 96 x 56 x 50 cm