Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

LOT DE BIJOUX FANTAISIE ET EN ARGENT

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 20 $ - 31 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

Schätzpreis
20 € - 30 €
ca. 20 $ - 31 $
Zuschlagspreis:

LOT DE BIJOUX FANTAISIE ET EN ARGENT collier de perles d'imitation, perle d'imitation, chaîne en plaqué or, chaîne giletière en argent cassée, fermoir argent, anneau plat XIXème siècle en argent à décor de fleurs de lys et trèfle (manque une feuille au trèfle), une bague en or très bas titre, paire de boutons de manchettes en argent imitant des pièces gauloises, médailles, clés de montre... Non reproduit au catalogue

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
26.11.2022
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
26.11.2022
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33