Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : - un camée coquillage orné d'un profil de femme à la collerette, monté en broche - un collier serti de perles noires - un collier orné de dents de requin - deux débris de clips d'oreilles dent de requin Poids brut total : 23,5 gr. On y joint un collier Josette en métal doré