Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
75 €
ca. 98 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
75 €
ca. 98 $

Lot de BIBELOTS comprenant: une lampe en céramique bleu à décors de fleur, une verseuse en laiton, un réveil, une boite miroir, un plateau en bois à décors de cygne,un baromètre, un christ emaillé, une louche en métal argenté, un vase africain, un groupe de putti, morceaux de flute, un parapluie, une petite boite couverte en porcelaine bleu blanc, un petit vase en terre cuite polychrome...... Vendu 75 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
11.07.2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
11.07.2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020