Lot de bibelots comprenant : - une jardinière en faïence de l’est cassée - une jardinière en faïence - un Mazagran en porcelaine - une lampe en laiton - un vide poche formant coquille Saint jacques en laiton - un coffret en cuir - une lampe de berger - un buste en résine - boite en porcelaine de Limoges à décor de paon - une lampe en laiton (accidents et restuarations)