lot de 3 boîtes à sel comprenant en argent anglais sterling .925 comprenant : - 1 boîte en argent anglais sterling .925 de Londres de 1906 à décor d'une frise grecque. H. 1x3.2x2.3 cm - 1 autre boîte en argent anglais sterling .925 de Birmingham de 1808 en vermeil à décor ajouré de fleurs, monogrammé B sur le couvercle. H. 0.9x2.5x1.7 cm - 1 autre boîte en argent anglais sterling .925 de Birmingham vers 1830 à décor ajouré de fleurs, inscription "A Edwin to Sarah". H. 1.1x3.9x2.7 cm Poids total. 57g