Lot de 3 bijoux: - Une broche or jaune 750 millièmes figurant un serpent stylisé serti d'une perle de culture blanche et de 25 petits saphirs. Poinçon: 750. P (brut): 11,1 g -Petite broche en or jaune 750 millièmes ornée d'une cigogne dans un ovale. Poinçon:tête d'aigle . P (brut): 1,9 g -Pendentif rond en or 750 millième à décors de 2 paons en émail plique-à-jour. Poinçon: tête d'aigle. P (brut): 3,6 g