Lot de 2 cadres En argent. L'un ovale à motifs d'oiseaux avec un carcan de flèches et l'autre orné d'angelots. Poinçon: non identifié. Dim: 12,5 x 9 cm et 6,5 x 4,8 cm - Poids bruts: 44,8 g et 27,2 g