Lot de 2 broches Art Déco De forme ovale en métal doré émaillé. L'une figure une femme arrosant des fleurs et l'autre une femme rangeant un collier dans une boîte. Signées au dos: F. Bouilllot Paris, Made in France. Travail français Art Déco. Dim: 5,5 x 3,5 cm et 5,3 x 4 cm -