Lot d'argenterie comprenant : - 4 soucoupes poinçon Minerve, diamètre : 12,5 cm - 3 soucoupes dépareillées en argent massif - 1 salière et 1 poivrière sans leur contenant en argent massif - 1 cuillère à soupe en argent massif Poids total : 702 grammes On y joint 3 verres à liqueur en cristal baccarat, signés. La monture en argent. Poids des 3 montures en argent : environ 14 grammes On y joint 3 salières et poivrières, la monture en argent