Lot comprenant : - Une paire de coupes à pans coupés sur piédouche par Lalique France - Un huilier-vinaigrier et son présentoir par Lalique France - Une paire de bougeoirs bas Lalique (manque) - Un vase quadrangulaire Daum en verrerie Petits accidents 246