Lot comprenant : - une monture de solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°). Poids brut : 3,5 gr. Taille : 49 - un élément de bijou en or gris 18 K (750 °/°°) à décor ajouré, présenté sans pierres. Poids brut : 9,3 gr. Pour débris Poids brut total :12,8 gr. En l'état