Lot comprenant : - Une montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet en cuir. - Une montre bracelet de dame, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet en cuir. Poids brut : 42,6 g.