Lot comprenant une bague en platine ornée d'une perle fine bouton entre six diamants taillés en brillant. (usure) et épingle à cravate en or jaune 18K (750) ornée d'une perle fine Vers 1930. Diam 7 mm - Poids brut total: 6,45 g