LOT comprenant : - une bague en or jaune 750°/oo ornée d'une cornaline (Poids brut : 4.9 g) - une bague en argent 925°/oo ornée d'une cornaline (Poids brut : 11.7 g) et - un collier articulé en métal. (Accidents) (Reproduit à la page 23).