Lot comprenant : – une bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une pierre jaune de forme rectangulaire taillée à pans. – une bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une citrine de forme ovale. – une bague en or deux tons 18K 750‰, parée d’une aigue-marine de forme rectangulaire taillée à pans. Déformations, usures, enfoncements et pierres égrisées. Tour de doigt respectivement 55, 55 et 54 Poids brut 13,20 g