Lot comprenant : une alliance en or gris sertie de 3 diamants navettes Poids brut : 3 g Un pendentif en or gris et aigue marine taillée en poire. Poids brut : 4 g A DIAMOND AND GOLD RING AND AN AQUA MARINE PENDENT