Lot comprenant un vase coupe (H. 21 cm), un vide-poche (4 x 23 cm) et un petit vase (H. 11,5 cm) en verre de Bohème à décor de bande animée or Tchécoslovaquie Petites égrenures et fèles On y joint un petit vase soliflore en verre