Lot comprenant un petit pichet en grès émaillé noir et bleu, un vase soliflore de forme triangulaire en grès émaillé bleu vert et ocre signé du cachet Demars Fournier, et un vase en grès émaillé blanc de forme octogonale sur une base rectangulaire