LOT comprenant : TROIS CHÂTELAINES ARTICULÉES en argent ou métal gravées de fleurs et rinceaux, l'une des trois émaillée noir (manques et accidents) et UN PETIT COLLIER DRAPERIE serti de pierres de synthèses. Poids brut de l'argent : 64 g