Lot comprenant trois cadres en bois sculpté à décor de motifs géométriques XXème siècle (usures et accidents) Dim. : 39,3 x 25 cm - Profil : 11 cm Dim. : 58,8 x 41 cm - Profil : 8 cm Dim. : 64,6 x 43,7 cm - Profil : 7,5 cm