Lot comprenant trois cadres - Deux cadres en bois mouluré et sculpté à décor de frises de motifs géométriques souligné d'incrustations de filets de laiton et larges palmes dans les écoinçons. (manques au laiton) 17,4 x 10,8 cm - Profil : - 17,2 x 10,6 cm - Profil : 7 cm - Un cadre en bois mouluré et sculpté à décor de rinceaux feuillagés 29,3 x 23,2 cm - Profil : 7 cm