Lot comprenant : - Petit cadre en bois et stuc doré, l'entourage mouvementé et ajouré de feuillages et cartouches rocailles Xxe siècle 25 x 30,5 cm Petits accidents et manques en haut à gauche - Grand cadre en bois stuc doré, l'entourage mouvementé à décor de cartouches et coquilles Xxe siècle 69 x 55 cm Accidents et manques