Lot comprenant: marque page en argent anglais, coupe papier plique à jour en argent (manques), Lot de trois éléments: peinture sur nacre "chevalier et sa dame" , Pie VI (XVIIIe siècle), paysage avec entourage or (Poids brut: 4,7 g) - Lot comprenant cadran hexagonal emaillé, un boitier de montre émaillé turquoise à décor de roses (accidents), un fond émaillé bleu (accident) et un élément émaillé violet.