Lot comprenant : -Deux vases en opaline bleu et bande or XIXe siècle Petits manques de dorure H. 25 et 19,5 cm -PARIS Vase cornet en porcelaine à décor de scènes animées 19,5 x 17,5 cm On joint des vases en Clichy et divers