Lot comprenant : Deux petits dessins encadrés dans le goût du XVIIIème siècle : - Grotesques dans le goût de Jean PILLEMENT 8 x 7,5 cm - Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement 8,5 x 6 cm - Dans le goût de Paul LELONG, paire d’aquarelles, natures mortes,14 x 19 cm 18/19