Auktionsarchiv: Los-Nr. 314

Lot comprenant: cache pot hexagonale, petit

Jouets
20.11.2014
Schätzpreis
20 € - 40 €
ca. 24 $ - 49 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 314

Jouets
20.11.2014
Schätzpreis
20 € - 40 €
ca. 24 $ - 49 $
Zuschlagspreis:

Lot comprenant: cache pot hexagonale, petit vase balustre décor blanc bleu, vase à décor polychrome, Chien de Fo polychrome, deux statuettes de Bouddha polychrome, statuette d'homme avec un efnant en grès émaill bleu, deux plats blanc bleu, trois petits bols, deux objets en pierre dure, plaque rectangulaire en pierre dure, vase double gourde polychrome. Accidents

Auktionsarchiv: Los-Nr. 314
20.11.2014
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 314
20.11.2014
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445