Lot composé d’une demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant et de rubis ronds, et d’une demi alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 56 / 57 Poids brut : 4,1 g