Lot composé d'un bracelet souple en argent composé de six médaillons ornés d'un camée coquillage dans un entourage ciselé serti de pirites d'une broche pendentif en argent orné d'un camée coquillage et d'un pendentif ovale en métal doré également orné d'un camée coquillage. Long. bracelet : 17.5 cm. Poids brut bracelet: 23g30.