Lot: 3 Hl. Konstantinische Orden vom Hl. Georg Auktionsstart: Fr, 27. Mär 2020, 15:40 Silber teilweise vergoldet. Bestehend aus Grosskreuz und 2 Bruststernen. Rot emailliertes Lilienkreuz mit gefüllter Krone und Verzierung dazu 2 Bruststerne. Mit hellblauem Schulterband. 5x12 cm und D 8, bzw. 7,5 cm. zus. 156 g. - Alters- und Gebrauchsspuren.