Lot 25 lose Diamanten, zus. ca. 9.86 ct Weiß-fancy yellow,/vs-p, 22 Brillanten 1 Altschliffdiamant und 2 Princesscut-Diamanten,z.T. Aussfassware Schätzpreis: 14000, - EUR