LONGWY - Paire d'assiettes rondes en faïence à décor émaillé de fleurs sur fond beige et rouge - Vase rouleau en faience émaillée à décor de fleurs sur fond turquoise H : 17 cm. (fêle) On y joint une assiette en porcelaine blanc-bleu Meissen